СТО Дизель Бел

0.0 0 отзывов
Поделиться
Поделиться в соцсетях

https://nasosforsunka.by

Время работы:
вторник Вт 09:00-18:00
среда Ср 09:00-18:00
четверг Чт 09:00-18:00
пятница Пт 09:00-18:00
суббота Сб Закрыто
воскресенье Вс Закрыто
понедельник Пн 09:00-18:00

Дополнительно: Безналичный расчет, Бесплатный кофе, Гарантия на работы, Зона отдыха с ТВ, Комната ожидания, Туалет, Wi-Fi

Уже посетили автосервис? Напишите отзыв. Этим вы поможете другим автовладельцам выбрать качественный автосервис.
Дополнительные сведения

Более 10 лет мы занимаемся ремонтом топливных систем дизельных автомобилей. Последнее поколение европейского оборудования позволяет осуществлять точную диагностику и ремонт всех видов дизельных форсунок, а также устанавливать гарантийный срок 1 год на выполненные работы без учёта пробега.

ЭКСПРЕСС-ЗАМЕНА ФОРСУНОК И МАСЛА.

Это услуга автосервиса, которая предполагает замену неисправных форсунок в двигателе автомобиля. Форсунки являются ключевыми элементами системы впрыска топлива, которые обеспечивают правильную подачу топлива в цилиндры двигателя.

Неисправность форсунок может привести к ухудшению работы двигателя и увеличению расхода топлива. Если форсунки не заменить своевременно, это может привести к серьезным повреждениям двигателя.

Экспресс-замена форсунок предполагает замену нескольких форсунок за короткий промежуток времени, что позволяет восстановить нормальную работу двигателя и снизить расход топлива. Мы производим такие работы на специализированных стендах для диагностики и замены форсунок.

Экспресс-замена масла – это важная процедура по уходу за автомобилем, которая позволяет сохранить его работоспособность и продлить срок службы двигателя.

Экспресс замена масла позволяет произвести замену масла в автомобиле в кратчайшие сроки без необходимости брать автомобиль на долгое время в автосервис. Это может быть особенно удобно, если у вас нет времени на длительную замену масла или если вы используете автомобиль для работы и повседневной жизни.

Процедура экспресс-замены масла включает в себя быструю смену масла, замену масляного фильтра и дополнительные услуги по проверке и диагностике смежных систем автомобиля. Кроме того, при экспресс-замене масла могут использоваться специальные синтетические масла, которые обеспечивают максимальную защиту двигателя и улучшенные характеристики при работе на высоких температурах.

Однако, следует заметить, что экспресс замена масла будет дороже, чем обычная замена масла, в связи с необходимостью выполнения работ в короткие сроки. Кроме того, не все автомобили подходят для экспресс-замены масла, поскольку некоторые марки и модели требуют дополнительных процедур и услуг, которые могут занять несколько времени.

В целом, экспресс-замена масла может быть полезной услугой для тех, кто ценит свое время и хочет быстро решить проблему с автомобилем. Однако, перед тем как обратиться в наш автосервис за этой услугой, убедитесь, что ваш автомобиль подходит для экспресс-замены масла и что проблема действительно связана с необходимостью замены масла. С диагностикой также мы поможем.

Компьютерная диагностика автомобилей – это процесс обнаружения и определения проблем с автомобилем с использованием специальных электронных инструментов и программного обеспечения. Эта процедура будет проведена в автосервисе с помощью диагностического оборудования, которое подключается к стенду диагностики автомобиля, и исследует информацию и данные, которые отправляются бортовым компьютером автомобиля.

Компьютерная диагностика автомобилей позволяет обнаруживать различные неисправности с автомобилем, такие как проблемы с двигателем, трансмиссией, электрическими системами, тормозами, системой кондиционирования воздуха и многими другими. После того, как вопрос будет решён, специалисты в нашем автосервисе определят её причину и проведут необходимые ремонтные работы.

ЗАМЕНА СЦЕПЛЕНИЯ И ГРМ.

Эти категории работ в автосервисе необходимы, когда сцепление износилось или стало неисправным. Признаки неисправности сцепления могут включать в себя трудности при переключении передач, скрипы и звуки при работе сцепления, затрудненное движение автомобиля с места. При замене сцепления наши специалисты снимают старое сцепление и устанавливают новое, которое соответствует модели и марке автомобиля.

РЕМОНТ ДВС И ПОДВЕСКИ.

Ремонт ДВС, подвески являются одними из основных работ, которые необходимы для обеспечения исправной работы автомобиля.

Ремонт ДВС (двигатель внутреннего сгорания) включает в себя диагностику и ремонт всех компонентов двигателя, таких как поршни, кольца, клапана, головки блока цилиндров, коленвал, масляный насос и так далее. Признаками неисправностей ДВС могут являются шумы, вибрации, падение мощности, дым из выхлопной системы и другие симптомы.

Ремонт подвески включает в себя диагностику и замену компонентов подвески, таких как амортизаторы, пружины, шаровые опоры, рычаги и другое. Признаки неисправности подвески включают дребезжание, вибрацию, перекос автомобиля на одну сторону при движении и другие симптомы.

Также нашими профильными услугами является ремонт глушителей, генераторов и стартеров. Если вам необходимо быстро и качественно решить вопрос с ремонтом вашего автомобиля, обращайтесь в наш автосервис NasosForsunka. Мы гарантируем оперативное решение проблемы без дополнительных трат, как времени, так и финансовых ресурсов. Но лучше любых слов о нас говорят отзывы тысяч наших клиентов и эквивалентное количество отремонтированных и исправных авто.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Дизель Бел

Добавить отзыв
Пока нет. Будьте первым!

Виды работ для всех марок:

Диагностика авто Диагностика давления топливной системы Диагностика инжектора Замена воздушного фильтра Замена воздушного фильтра двигателя Замена воздушного фильтра салона Замена генератора Замена дизельных форсунок Замена комплекта сцепления Замена лямбда-зонда Замена масла Замена масла в двигателе Замена масла в коробке автомат (АКПП) Замена масла в КПП Замена масла МКПП Замена масляного фильтра Замена МКПП Замена наконечника рулевой тяги Замена направляющих тормозного суппорта Замена натяжного ролика генератора Замена опоры передней стойки Замена охлаждающей жидкости Замена патрубка системы охлаждения Замена передних тормозных колодок Замена подшипника ступицы Замена полуоси Замена помпы Замена приводного ремня Замена прокладки блока цилиндров (ГБЦ) Замена прокладки клапанной крышки Замена пружин подвески Замена пыльника рулевой тяги Замена пыльника ШРУС Замена радиатора отопления Замена радиатора охлаждения Замена ремня ГРМ Замена роликов ГРМ Замена рулевого наконечника Замена рулевой тяги Замена сайлентблоков Замена салонного фильтра Замена ступичного подшипника Замена сцепления Замена топливного насоса Замена топливного фильтра Замена тормозного шланга Замена тормозной жидкости Замена тормозных барабанов Замена тормозных дисков Замена троса ручного тормоза Замена турбины Замена фильтров Замена шаровой опоры Замена шланга системы охлаждения Замена ШРУС Зарядка аккумуляторов Оборудование для ремонта форсунок Ремонт дизельных форсунок Ремонт клапана форсунки Ремонт насос-форсунок Ремонт пьезофорсунок Ремонт форсунок Чистка дизельных форсунок Чистка форсунок Чистка форсунок ультразвуком

VIP-обьявления

СТО MyCar

5.0 3 отзыва

Минск, ул. Свердлова, 23

Закрыто до ср 09:00

СТО ТехПромКолор

5.0 2 отзыва

Минск, ул. Селицкого, 113

Закрыто до ср 09:00

СТО Авто-Мастер

5.0 2 отзыва

Минск, пр. Пушкина, 70 А

Закрыто до ср 09:00

СТО МЕРКРАВГРУПП

5.0 3 отзыва

Минск, пер. Софьи Ковалевской, 42а

Закрыто до ср 09:00

СТО ХАДО

5.0 3 отзыва

Минск, ул. Прушинских, 55

Закрыто до ср 11:00

Ответить на отзыв