СТО DiselJP

3.7 6 отзывов
Поделиться
Поделиться в соцсетях

http://dieseljp.by/

Время работы:
вторник Вт 09:00-18:00
среда Ср 09:00-18:00
четверг Чт 09:00-18:00
пятница Пт 09:00-18:00
суббота Сб 09:00-17:00
воскресенье Вс Закрыто
понедельник Пн 09:00-18:00

Стоимость нормочаса: 10 руб.

Уже посетили автосервис? Напишите отзыв. Этим вы поможете другим автовладельцам выбрать качественный автосервис.
Дополнительные сведения

Обслуживание всех марок машин в автосервисе «СТО DiseIJP» включается себя:

Автоэлектрика -Быстрые балансировку и шиномонтаж -Восстановление посадочных мест -Замена автозапчастей, механизмов и масел любой сложности Капитальный ремонт двигателя -Компьютерная диагностика (услуга на выезде) -Кузовной ремонт -Промывка АКПП, инжекторов, систем охлаждения, топливных систем -Чистка форсунок, сажевых фильтров -Разные виды ремонтов

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к DiselJP

Добавить отзыв
  • 26.12.2023 Сергей на Audi Ожидает модерации
    Время визита: 12.12.2023
    Поделиться
    Не рекомендую данный сервис. Обратился на данное "СТО" по ремонту глушителя (по рейтингу 5/5 в интернете, но видимо отзывы писанные под заказ). Сделали диагностику при мне (когда я ехал к ним я знал, что мне нужно заменить хомут и крепление глушителя состоящее из крепления резинового и двух болтов которые ввинчиваются в кузов без сварки, цены за з/ч в сумме 50р.), продиагностировали и насчитали сумму в 280р. з/ч с работой. Цена такая формировалась на основании хомута который стоит у них 65р, и удлинение трубы с двух сторон путем сварки 130р, а так же крепление банки с двух сторон путем вваривания в кузов каких то элементов якобы крепления, потому что со слов приемщика "как это так он у вас тут держится, он должен держаться лучше", (по заводу два крепления одно требует ремонта, второе не требует ремонта, машина не новая ездит уже 2й десяток, с глушителем проблем не было никогда он из нержавейки). Я отказался от этого развода. Развод заключался в навязывании ненужных процедур ремонта, а именно в том, что хомут у них оказался 2а раза короче чем требовался для данного автомобиля, поэтому у данного "мастера сто" и поступило предложение отрезать с двух сторон трубы и удлинить, а затем прикрепить имеющийся "усиленный хомут за 65р", затем приварить на кузов 2а элементы крепления банки чтобы было крепче, (которые меняются одной з/ч стоимостью 15р крепящиеся на два болта). Но с меня все же содрали 35р, за диагностику! Не хотя давали чек на котором указано ИП Скорин С.В. УНП 190102427.
  • 18.09.2023 Дарья на Renault Ожидает модерации
    Время визита: 03.08.2023
    Поделиться
    Хотите потерять своё время и деньги, то можете обращаться сюда!
    СТО на котором вас разведут и глазом не моргнут, а еще и запчасти в тридорого продают, наверное 713 указ на них не действует. Или они решили что девушка и можно разводить. Хотя потом поискав отзывы про это СТО, а в частности про руководителя Скорина, всё стало на свои места. Разводят всех и как могут. Поищите информацию про ИП Скорин (с 2010 г. оказывается занимается мошенничеством) и ни в коем случае не обращайтесь сюда!
    Притянула машину на буксире, так как сдох стартер (машина рабочая и нужно было быстро ремонтировать). Изначально договорилась о том, чтоб мне позвонили когда снимут его и скажут, есть ли смысл ремонтировать или лучше новый купить. Полдня прошло и тишина. Я звоню и уточняю, сняли ли стартер и что с ним. Мне сказали что сняли и его нет смысла ремонтировать, надо покупать новый и предложили пару вариантов, от которых по цене я вообще не в восторге была. Сказала что ничего не делайте, я сейчас посмотрю стартеры по цене новые и может подвезу. Позвонила человеку и попросила помочь с поиском, он спросил какие варианты предлагали, чтоб поискать и по цене посмотреть, я не запомнила и дала номер СТО. Перезванивает мой знакомый и говорит что они уже отремонтировали мой стартер, хотя я согласие не давала. Звоню разобраться в ситуации, а мне говорят что мастер всё таки решил проверить и перебрать стартер (на своё усмотрение, я согласие не давала) и сказал что может его отремонтировать. В итоге мне выставляют счёт с готовым стартером на 400 бел. руб!!! То что я была в шоке, это ничего не сказать. Новый стартер уже не успевали привезти, потому что конец рабочего дня был, в итоге пришлось платить 400р. Гарантию выбивала, дали 2000 км или 30 дней, изначально вообще 2 недели давал сам директор. Попросила чек и подтверждающий документ. Машину оставляла 03.08.2023г. Когда забирала у них машину, то она заглохла, не успев выехать из гаража. Кое-как выехала и даже до заправки не смогла доехать, она стала колом, но тут уже дело не в стартере, он крутил. По итогу машина загремела на ремонт на 10 дней, соответственно 2000 км на ней не проезжено. Когда забрали с ремонта, она проехала всего 1500 км и стартер опять лёг! Вопрос, за что уплачено 400 р???? Машина снова стала на ремонт на очередную неделю. Стартер сняли и отвезли на фирму и там сказали, что с моим стартером ничего не делали! Вот так поворот, опять же 400 руб. он прото заработал на том что машина простояла день у него на СТО. Та фирма дала гарантию 3 месяца, ну никак не 2000 км или месяц!
    Судя по хитрости данного директора и как он всех обманывает, он ничего не боится!
    Оставлю свою почту для пострадавших, если кто-то надумает его "поставить на место", то можете мне писать. [email protected]
  • 27.01.2023 Денис на Nissan Ожидает модерации
    Время визита: Зимой 2023
    Поделиться
    В Nissan Note загремела подвеска, пришлось искать станцию для ремонта. В Минске я живу недавно, своих мастеров у меня здесь нет. Поэтому ориентировался на сайт и на отзывы. СТО Dieseljp на Городецкой, 73 показалось хорошим вариантом. И правда, оказалось, что работают настоящие профессионалы. Таких четких и подробных пояснений мне еще ни на одной станции не давали. Большое спасибо за ремонт и полезные советы!
  • 27.12.2022 Дима на Ford Ожидает модерации
    Время визита: Зимой 2022
    Поделиться
    У меня в Форде были проблемы с электрикой. То одно вылетало, то другое. В гараже с другом каждый раз пытались что-то исправить, а потом еще хуже становилось. В итоге мне это надоело, решил ехать к спецам. Выбрал ИП Скорина – живу недалеко от станции. Мастера за голову схватились, чего мы там натворили. Но пообещали все порешать, что благополучно и сделали. Качество работы – восторг, цена – вполне. И не стоило свое время тратить на попытки ремонта, такая себе экономия вышла. Буду сюда теперь ездить.
  • 06.12.2022 Артур на Renault Ожидает модерации
    Время визита: Зимой 2022
    Поделиться
    На СТО Dieseljp регулярно делаю ТО. За несколько лет убедился, что здесь не обманут и не будут тянуть время. После работы этих ребят проблемы не возникает, техосмотр прохожу без вопросов. Удобно, что на станции делают все виды работ, от электрики до диагностики всех систем. Еще классно, что цены приличные. Проверял – практически везде те же самые работы стоят дороже. Поэтому я здесь постоянный клиент и больше никуда ехать не хочу.
  • 08.11.2022 Денисов С.П. на Renault Ожидает модерации
    Время визита: Осенью 2022
    Поделиться
    Машина у меня уже старенькая, но расставаться с ней пока не собираюсь. Нужно было пройти техосмотр, решил подготовиться, чтобы лишний раз не ездить. У ИП Скорина С.В. поверили буквально все, очень внимательные и дотошные мастера. Кроме регулировки фар и затягивания ручника, сделали еще много всего, а обошлось на удивление недорого. Техосмотр прошел с первого раза, а это лучшее подтверждение качества работы СТО.

Виды работ для всех марок:

Балансировка и шиномонтаж Восстановление посадочных мест под насос-форсунки Геометрия колёс Диагностика автокондиционеров Диагностика инжектора Диагностика лакокрасочного покрытия Диагностика подвески Диагностика топливной аппаратуры дизельных двигателей Диагностика топливной системы Диагностика ходовой Диагностика электрооборудования автомобиля Замена ведомого диска сцепления Замена вилки сцепления Замена воздушного фильтра Замена выжимного подшипника сцепления Замена и ремонт автостёкол Замена масла Замена масла в коробке автомат (АКПП) Замена масляного фильтра Замена МКПП Замена педали сцепления Замена рабочего цилиндра сцепления Замена ремня ГРМ Замена сайлентблоков Замена салонного фильтра Замена сцепления Замена топливного фильтра Замена троса сцепления Замена фильтров Замена цепи ГРМ Заправка и ремонт автокондиционеров Капитальный ремонт двигателя Компьютерная диагностика авто Компьютерная диагностика на выезде Кузовной ремонт, рихтовка Перепрошивка ЭБУ Промывка инжекторов, чистка форсунок Промывка коробки автомат (АКПП) Промывка системы охлаждения Промывка топливной системы Промывка топливной системы дизельного двигателя Проточка тормозных дисков Регулировка клапанов Ремонт ГУР Ремонт двигателя Ремонт дизельных двигателей Ремонт дисков Ремонт клапана форсунки Ремонт КПП Ремонт насос-форсунок Ремонт насоса ГУР Ремонт натяжителя ремня генератора Ремонт рулевых реек Ремонт рулевых тяг и наконечников Ремонт ТНВД Ремонт топливного насоса дизельного двигателя Чистка сажевых фильтров Чистка форсунок

VIP-обьявления

СТО MyCar

5.0 3 отзыва

Минск, ул. Свердлова, 23

Закрыто до ср 09:00

СТО ТехПромКолор

5.0 2 отзыва

Минск, ул. Селицкого, 113

Закрыто до ср 09:00

СТО Авто-Мастер

5.0 2 отзыва

Минск, пр. Пушкина, 70 А

Закрыто до ср 09:00

СТО МЕРКРАВГРУПП

5.0 3 отзыва

Минск, пер. Софьи Ковалевской, 42а

Закрыто до ср 09:00

СТО ХАДО

5.0 3 отзыва

Минск, ул. Прушинских, 55

Закрыто до ср 11:00

Ответить на отзыв