СТО АВтосервис "Амарант"

СТО АВтосервис "Амарант"

3.7 3 отзыва
Поделиться
Поделиться в соцсетях
Время работы:
пятница Пт 09:00-18:00
суббота Сб 09:00-18:00
воскресенье Вс Закрыто
понедельник Пн 09:00-18:00
вторник Вт 09:00-18:00
среда Ср 09:00-18:00
четверг Чт 09:00-18:00
Мы в соцсетях
Уже посетили автосервис? Напишите отзыв. Этим вы поможете другим автовладельцам выбрать качественный автосервис.
Дополнительные сведения

Автосервис по обслуживанию импортных автомобилей. Качественная диагностика и оперативное устранение неисправностей ходовой системы, проведение сход-развала 3D. Замена масла, ремня ГРМ, ремонт КПП и ДВС.

Для предоставления услуг в короткие сроки — большой выбор автозапчастей в наличии.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к АВтосервис "Амарант"

Добавить отзыв
  • 04.07.2022 Дима на Skoda Ожидает модерации
    Время визита: 14.05.22
    Поделиться
    Там в, цеху Аморанте где производство, есть Сварщик по имени Борис, Он пристает ко всем новичкам которые там работают и Смотрит на и жопы!!!! Он наверно голубой!!!!! Начинает смотреть на задницу когда работник что то делает! И ходить за ним специально смотреть что он делает!!!
    Там ещё работает, Низкорослая Тётка по имени Люда!!!! Там кто работает на сборке, деталей которые там производят, говорит на ни матом кидается в них баночками, родителей обзывает пиздами!!!!
    Наших дочерей по 17, лет которые там практику проходили там. Называла сучками, опущенными, ... На приходящих людей,,, тварями !!! Унижает как самого человека так и его родителей!!!!!!!!
    Говорили, те которые там работают в цеху, специально подкидывают в шкафчики вещи что бы потом сказать что они, украли!!!! Специально!!!!!!
  • 06.06.2022 Ivan на Toyota Ожидает модерации
    Время визита: 27.05.2022
    Поделиться
    Делал у ребят развал-схождение на переднем и заднем мосту. Сделали все аккуратно, оборудование хорошее. Порадовало то, что по окончанию работ дали отчет на бумаге и гарантию. В общем можно и дальше к ним кататься - ребята молодцы.
  • 13.12.2020 Даня на Acura Ожидает модерации
    Время визита: осень 2020
    Поделиться
    Серьезный автосервис с небольшим списком услуг. Обслуживаюсь здесь уже больше года, последний раз был осенью на развале. Всегда пойдут на встречу, а после ремонта или диагностики обязательно дадут советы, как в дальнейшем эксплуатировать авто, чтобы избежать подобных проблем. А главное цена адекватная.

Ответить на отзыв