СТО БелЕвроСервис

СТО БелЕвроСервис

3.0 2 отзыва
Поделиться
Поделиться в соцсетях

http://www.belevro.by/

Время работы:
пятница Пт 09:00-18:00
суббота Сб 09:00-18:00
воскресенье Вс 09:00-18:00
понедельник Пн 09:00-18:00
вторник Вт 09:00-18:00
среда Ср 09:00-18:00
четверг Чт 09:00-18:00

Стоимость нормочаса: 35 руб.

Уже посетили автосервис? Напишите отзыв. Этим вы поможете другим автовладельцам выбрать качественный автосервис.
Дополнительные сведения

Занимаемся диагностикой авто на специальном оборудовании, ремонтом и восстановлением карданных валов, турбин, ДВС, подвески, стартеров и генераторов для легковых и грузовых авто, микроавтобусов, специализированной автомобильной и дорожно-строительной техники.

Перепрошивка ЭБУ. Ремонт пластмассовых частей и изделий методом холодной сварки, токарные и фрезерные работы любой сложности.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к БелЕвроСервис

Добавить отзыв
  • 14.12.2020 Александр на Kia Ожидает модерации
    Время визита: ноябрь 2020
    Поделиться
    Обратился сюда для регулировки клапанов. Нашли общий язык с мастером-мотористом и после диагностики он сообщил стоимость работ и время, которое нужно на эту задачу. В первых по времени уложились, а во-вторых стоимость оказалась ниже, чем в других СТО.
  • 10.11.2020 Сергей на Renault Ожидает модерации
    Время визита: 28.10.2020
    Поделиться
    НИКОГДА не обращайтесь в этот автосервис!!!!
    Поберегите свои деньги и здоровье!!!
    Отдал машину в это СТО, машина не набирала обороты. Сказали, что нужно переставить турбину,почистить интеркулер, и произвести ремонт форсунок. За все эти работы я заплатил деньги. НИКАКИХ документов,чеков мне не предоставили. По первой просьбе,сказали,что у них не работает кассовый аппарат.
    Деньги забирал слесарь Артем наличными, подъезжал ко мне. После того как я забрал машину, проблема так и не была устранена. Поехал в другой автосервис, после проверки моего авто выяснилось следующее: интеркулер никто НЕ чистил, форсунки НЕ ремонтировались и обнаружилось еще ряд поломок в моем авто!
    Позвонил слесарю Артему, сбросил видео-доказательство,на что он мне сказал,что вернет ВСЕ деньги.
    В итоге: на звонки он не отвечает и не выходит на связь, позвонил директору СТО Юрию, после жалобы он просто бросил трубку и не стал разбираться по моему вопросу.
    Я отдал деньги за НЕ ВЫПОЛНЕННУЮ работу!

    После выяснилось, что после их автосервиса люди переделывают работу в других СТО. Слава она такая, Гомель не такой уж и большой город и это СТО уже у всех на слуху!

    Пишу отзыв, чтобы вы не попали в такую же ситуацию как и я!

Виды работ для всех марок:

Автозапчасти Автоэлектрик грузовых авто Адаптация электронных систем Восстановление турбокомпрессоров Грузовое СТО Диагностика автокондиционеров Диагностика ГБО Диагностика подвески Диагностика ходовой Замена выжимного подшипника сцепления Замена масла Замена масляного фильтра Замена педали сцепления Замена рабочего цилиндра сцепления Замена ремня ГРМ Замена салонного фильтра Замена сцепления Замена топливного фильтра Замена троса сцепления Замена фильтров Замена цепи ГРМ Заправка автокондиционеров Заправка и ремонт автокондиционеров Зарядка аккумуляторов Изготовление деталей под заказ Капитальный ремонт двигателя Компьютерная диагностика авто Пескоструйная очистка Продажа запчастей на стартеры и генераторы Продажа турбин Промывка внутренних полостей системы кондиционирования Промывка инжекторов, чистка форсунок Промывка топливной системы Проточка тормозных дисков Проточка тормозных дисков на ступице Регулировка клапанов Ремонт GDI двигателей Ремонт автокондиционеров Ремонт генератора автомобиля Ремонт генераторов Ремонт грузовых авто Ремонт двигателя Ремонт дизельных двигателей Ремонт дизельных турбин Ремонт зажигания Ремонт карданных валов Ремонт клапана форсунки Ремонт крестовины карданного вала Ремонт легковых авто Ремонт микроавтобусов (бусов) Ремонт отопителей Ремонт поршневой группы двигателя Ремонт поршней компрессора Ремонт прицепов Ремонт ротора генератора Ремонт рулевого управления Ремонт рулевых реек Ремонт рулевых тяг и наконечников Ремонт стартера автомобиля Ремонт турбин Ремонт турбокомпрессора Ремонт форсунок Ремонт электронных систем Ремонт электрооборудования Удаление катализатора Удаление сажевого фильтра

Ответить на отзыв