СТО R.S Motors (Мотор-Сервис)

СТО R.S Motors (Мотор-Сервис)

5.0 3 отзыва
Поделиться
Поделиться в соцсетях

http://rs-motors.by

Время работы:
пятница Пт 09:00-20:00
суббота Сб 09:00-20:00
воскресенье Вс Закрыто
понедельник Пн 09:00-20:00
вторник Вт 09:00-20:00
среда Ср 09:00-20:00
четверг Чт 09:00-20:00

Скидка по программе лояльности Топ СТО: 10% скидки на ТО.

Дополнительно: Бесплатный кофе, Гарантия на работы, Дисконтная программа для постоянных клиентов, Запчасти в наличии и под заказ, Комната ожидания, Наблюдение за авто, Подкачка шин, Ранняя приемка автомобиля, Туалет, Wi-Fi

Мы в соцсетях
Уже посетили автосервис? Напишите отзыв. Этим вы поможете другим автовладельцам выбрать качественный автосервис.
Дополнительные сведения

Уважаемые клиенты, Компания РС-Моторс занимается профильным ремонтом двигателей любой сложности, на рынке наша компания уже на протяжении 8 лет успела заработать отличную репутацию качественного и надежного ремонта двигателей. Вы всегда получаете гарантированно качественную работу от наших профессионалов, и всегда можете быть уверенными в надежной работе своего автомобиля. Вы получите полную гарантию на все виды работ.

В комплексных работах участвуют несколько специалистов, каждый из которых отвечает за свою часть работы.

Специалисты узкого профиля повышают работоспособность сервиса и качество выполнения работ. Ремонт двигателей организовано согласно требованиям заводов-изготовителей. Оборудование техцентра соответствует всем современным требованиям.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к R.S Motors (Мотор-Сервис)

Добавить отзыв
  • 09.07.2021 Юрий на Hyundai Ожидает модерации
    Время визита: 9 июля 21г.
    Поделиться
    Hyundai Solaris, перечитал кучу материала, форумов, и приготовился к замене цепи ГРМ. 80% все признаки. Приехал, мастера посмотрели, послушали, все проверили и от говорили менять цепь. А это 400$ с работой.
    Просто порвали шаблон. Я готовился что щя на крутят ещё и ещё чета заменить. Нет. Посмотрели проверили сказали, "а зачем вам деньги тратить, но если хотите мы сделаем". Пока шла диагностика поменяли шаровую(15мин с пресовкой вы пресовкой снять рычаг поставить обратно) .. Цены средние по городу, по скорости быстро, но не в ущерб качеству, атмосфера дружелюбная, запчасти сами заказывают так что никуда ехать покупать не надо, а приехал со своей так поставят не вопрос.
    Короче доволен очень!!!
  • 23.06.2021 Александр на Audi Ожидает модерации
    Время визита: 23 июня 2021
    Поделиться
    Сделали все в срок, рекомендую данное СТО.
  • 23.06.2021 Вячеслав на Ford Ожидает модерации
    Время визита: 21.06.2021
    Поделиться
    Обратился к ребятам с проблемой плохого запуска на холодную. Сказали оставить машину до утра. После проведенной диагностики сказали, что подтекают форсунки. Сами проверили на стенде и почистили. Все работы согласовывали. До этого обращался в другие сервисы и никто не хотел браться. Спасибо за хорошо выполненную работу.

Как удобнее подъехать

район ЖД Вокзала

Ответить на отзыв