СТО АвтоРетроМастерская

СТО АвтоРетроМастерская

5.0 2 отзыва
Поделиться
Поделиться в соцсетях

https://autoretro.club/

Время работы:
вторник Вт 10:00-21:00
среда Ср 10:00-21:00
четверг Чт 10:00-21:00
пятница Пт 10:00-21:00
суббота Сб 11:00-19:00
воскресенье Вс Закрыто
понедельник Пн 10:00-21:00

Дополнительно: Бесплатный кофе, Гарантия на работы, Дисконтная программа для постоянных клиентов, Запчасти в наличии и под заказ, Зона отдыха с ТВ, Комната ожидания, Ранняя приемка автомобиля, Туалет

Мы в соцсетях
Уже посетили автосервис? Напишите отзыв. Этим вы поможете другим автовладельцам выбрать качественный автосервис.
Дополнительные сведения

Здравствуйте,дорогие друзья!

Доброго вам дня, друзья. Вы являетесь большими ценителями автомобилей, снятых с производства? Хотите иметь такой же и в отличном качестве или современное авто, но в старинной оболочке? Обращайтесь! Поможем своими знаниями, опытом реставрации и любовью к работе с такими автомобилями. Автомобили – недолговечные изделия, но восстановление или реставрация могут вдохнуть новую жизнь в старую модель и заставить её выглядеть и работать как новую. Понятие полная реставрация автомобиля включает в себя восстановление машины до ее первоначального состояния. Если отреставрированная машина хоть в чем-то не будет соответствовать своему первоначальному состоянию, то такая работа будет являться не реставрацией, а ремонтом. Это не означает, что работа на каком-то этапе остановлена или брошена. Тут дело совсем в другом. Бывает, что автомобиль или какой-то другой объект реставрации находится в таком ветхом состоянии, что уже нет смысла его полностью восстанавливать. И не только по финансовым соображениям. Например, если какая-нибудь деталь просто рассыпается в руках и не удается найти такую же в лучшем состоянии, то ее приходится изготавливать заново (вариант с заменой агрегата или узла от какой-нибудь другой машины здесь не проходит). И если таких деталей окажется, допустим, около 90%, то в результате такой реставрации получится практически новое изделие, или как еще говорят новодел. При этом представление о первоначальном облике автомобиля будет полное, но историческая ценность утрачивается. Поэтому, имея объект реставрации в очень плохом состоянии, на начальном периоде реставрации нужно четко поставить себе задачу: или восстановить первоначальный облик реставрируемой вещи, или сохранить ее как историческую ценность. Это один из самых ответственных моментов реставрационного процесса. Он требует от реставратора глубоких знаний, определенного чутья и опыта. А весь процесс реставрации еще и трудолюбия, уменья и таланта.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к АвтоРетроМастерская

Добавить отзыв
  • 13.06.2023 Никита на ЛуАЗ Ожидает модерации
    Время визита: 03.03.2023
    Поделиться
    Доброго всем дня. Обращался к ребятам с переделкой своей старой буханки (была скорая) под охоту и до этого- микроавтобуса под торговую лавку. Остался очень доволен результатом!!! Исполнили все мои пожелания, добавили собственных идей без наценок и дополнительных затрат, более того, помогли сэкономить и на моих первоначальных "хотелках". Не хапуги, не разводиловы! Одним словом, мастера своего дела, грамотные специалисты, руки и голова от куда надо! Человеческий, даже дружеский подход к машине и к заказчику!!! Всем рекомендую!

    24.10.2023 ответ АвтоРетроМастерская

    Никита, мы очень рады что Вы остались довольны! Это не только наша работа, но и увлечение и каждый проект это творчество с энтузиазмом. Для нас самое важное чтобы клиент остался доволен долгое время!
  • 11.06.2023 Юрий на Mercedes Ожидает модерации
    Время визита: 10.05.2023
    Поделиться
    Ремонтировал фургон на машину после удара, за который ни кто не брался! Мастер сделал все очень грамотно, быстро и бюджетно! Добавил некоторые элементы которые усилили погрузочную раму, дополнительные работы произвел бесплатно. Рекомендую всем!!!

    24.10.2023 ответ АвтоРетроМастерская

    Юрий, очень рады что смогли оказаться полезными! Эксплуатируйте с радостью. Хороших дорог Вам и заказов!

Виды работ для всех марок:

VIP-обьявления

СТО Трекк

4.6 14 отзывов

Могилев, Полыковичский сельсовет 30

Открыто: 08:00 - 20:00

Ответить на отзыв