СТО КинТек (KinTec)

4.0 4 отзыва
Поделиться
Поделиться в соцсетях

https://k-t.by

Время работы:
суббота Сб 09:00-19:00
воскресенье Вс 09:00-19:00
понедельник Пн 09:00-19:00
вторник Вт 09:00-19:00
среда Ср 09:00-19:00
четверг Чт 09:00-19:00
пятница Пт 09:00-19:00

Дополнительно: Безналичный расчет, Гарантия на работы, Дисконтная программа для постоянных клиентов, Запчасти в наличии и под заказ, Кафе/магазин

Мы в соцсетях
Уже посетили автосервис? Напишите отзыв. Этим вы поможете другим автовладельцам выбрать качественный автосервис.
Дополнительные сведения

Сварка авто с грунтовкой и гарантией 1 год . Замена порогов автомобиля. Замена гофры глушителя . Замена арок авто. Восстановление стаканов авто. Ремонт глушителя . Ремонт днища авто. Сварка дверей (низ). Восстановление лонжеронов автомобиля.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к КинТек (KinTec)

Добавить отзыв
  • 08.02.2024 Павел на Mazda Ожидает модерации
    Время визита: В декабре 2023
    Поделиться
    Отдал перед новым годом свою ласточку на переварку порогов, арок, і дніща. Думал уже продавать машіну, но с учетом нынешней обстановкі это не особо выгодно. В ітоге вся работа от пріезда до пріемкі машіны заняла 2 неделі. Отношеніе мастеров ко мне как к кліенту очень понравілось, все всегда былі вежлівымі, шлі навстречу. По фотографіям можете відеть, что все деталі после переваркі мне еще і обработалі герментіком і дінітролом. І качество і срокі меня полностью устроілі. Посмотрім через год на состояніе машіны! Но сейчас із того, что віжу, этот сервіс заслужівает уваженіе!
  • 29.08.2023 Сергей на Opel Ожидает модерации
    Время визита: 23.08.2023
    Поделиться
    Менял пороги,арки,латки в днище и багажнике.Сделали все быстро и качественно.Огромное спасибо приветливым работникам и их руководителю Алексею.
  • 04.08.2023 Максим на Citroen Ожидает модерации
    Время визита: 4 августа 2023
    Поделиться
    Добрый день! Только сегодня моя машина уехала с сервиса кинтек. Мои ожидания полностью оправдались. Заменили пороги и одну арку, вообще без нареканий. Что больше всего понравилось - ребята работают и в выходные. Видимо потому что тепло. Вообщем, я рекомендую.

    07.08.2023 ответ Юрий

    Вам повезло, а вот мне после того, как я увидел, что сварщик в грязной робе, сидя на водительском сиденье, выгоняет из бокса мою машину, пришлось выбросить напрочь испачканный в ржавчине и прогоревший от сварки чехол, да и в качестве восстановления стаканов сомневаюсь, так как не представлено ни одной фотографии, хотя с руководителем СТО мы договаривались.
  • 01.08.2023 Юрий на Volkswagen Ожидает модерации
    Время визита: С 25.07.2023г. до 31.07.2023г.
    Поделиться
    Порог и "стаканы" моего серебристого Volkswagen Golf 5 Variant давно напрашивались на ремонт. Приехал, машину осмотрели, посоветовали переварить и второй порог, согласился, купил два порога. Особое внимание я акцентировал на фотографировании этапов ремонтных работ и пересылке мне фото в Viber, все согласовали, мастер-приемщик пообещал присылать фото на Viber, была согласована и предварительная стоимость. Приобретя пороги, отдал машину в хорошие и добросовестные руки (как мне показалось). Созванивался с руководителем сервиса ежедневно, напоминая о необходимости фотографировать весь процесс (по "стаканам"), но ни единого фото так и не получил и когда приехал забирать автомобиль, оказалось, что ремонт "стаканов" вообще не фотографировали, ссылаясь на забывчивость сварщика. Посмотрел под крыло (варить и усиливать должны были снаружи, в месте нахождения стойки) но увидел лишь обильно уложенный динитрол и создалось впечатление, что ржавчину попросту замазали антикоррозийкой. Как я могу верить словам мастера, что все сделано и гарантия 5 лет не видя самой работы и фото. Я вправе думать, что, возможно, работники, ничего не сделав (по "стаканам"), взяли с меня незаработанные деньги. Пороги, отдам должное, восстановили качественно и общая оценка - 1 звезда. После убытия с этого СТО остался очень нехороший осадок! Я сюда точно ни ногой.

    04.08.2023 ответ Алексей Владелец

    Добрый день! Видимо, придется рассказать всю историю от начала до конца! Начнем с того, что за замену порогов и переварку стаканов с вас взяли цену на 150$ ниже, чем мы берем в среднем. Далее, вам за 3 дня (а не за 6 дней) мастер сделал всю работу, оговоренную на этапе осмотра. Фотографии порогов были сделаны и вам предоставлены. Фотографии стаканов не были сделаны из-за большой загруженности мастера. Мы вам об этом сказали как на этапе окончания работ, так и во время приемки автомобиля. За это мы вам обработали всю внутрянку Динитролом бесплатно, так как понимали, что было важно сделать фотографии. Вы подтвердили, что пороги переварены качественно, но почему-то не верите, что точно также была проведена работа по стаканам. И очень странная формулировка: пороги восстановили качественно, но общая оценка 1. Как-то нелогично) Нам нет необходимости выдумывать тот факт, что мы без работы просто замазали антикором, ведь если вы это обнаружите, то вылезете факт обмана. А это уже уголовная ответственность. Именно поэтому мы вас пригласили к себе, чтобы после возникших разногласий доказать вам, что наша работа была сделана качественно. И даже готовы были пойти на компенсацию в 100$ c нашей стороны за то, что просто не сделали несколько промежуточных фотографий. 100$ компенсации. На что мы получили ответ, что вы хотите 200$ компенсации. Либо 200$, либо плохой отзыв. Ну что ж, мы готовы к плохому отзыву за отличную работу! Мы всегда выполняли свою работу качественно и будем продолжать это делать и дальше! Мы готовы к любой независимой экспертизе по всей, выполненной нами, работе!!! Надеемся, и наш ответ будет очень полезен нашим потенциальным клиентам!

Обслуживаемые машины:

Renault Audi Skoda BMW Peugeot SEAT Mercedes Opel Citroen Volkswagen Kia Iveco Ford Mazda Subaru Nissan Toyota Hyundai Volvo Acura Geely ВАЗ ЗАЗ FIAT MAN Daihatsu ISUZU Chery Chevrolet Chrysler Daewoo ЗИЛ Dodge Lifan GMC Alfa Romeo Lancia ГАЗ Great Wall Honda Hummer Infiniti Jaguar Jeep Land Rover Lexus Mercury Mitsubishi Pontiac Porsche Rover Aston Martin Dacia УАЗ Samand Range Rover Saab Suzuki DAF Koegel SAF BPW FAV FAW Lohr Eberspacher WABCO BUICK Avia Ferrari Maserati Rolls Royse MG Oldsmobile SHAANXI SHACMAN Cadillac MINI Smart Chana Landmark TATA Foton BYD DADI GROZ Bentley Lamborghini JAC Богдан Lincoln Saturn МАЗ КАМАЗ Спецтехника Scania Эталон КрАЗ ИЖ ПАЗ Abarth Adler Aero Aixam Alpine Altamarea AMC AMG Anaig Aro Asia AsiaStar ATAMAN Austin Barkas Baw Bio Auto BMW-Alpina BRABUS Brilliance CARLSSON Changan Changhe DAF / VDL Dong Feng Eagle Fiat-Abarth Fisker Freightliner FSO FUQI Gac Geo Gonow Hafei Haima Hanomag Haval Huabei Huanghai Iran Khodro JCB Jiangnan Jinbei JMC Karosa Lada Landwind LDV Lichi LORINSER Lotus Mack Maybach McLaren MEGA Morgan MPM Motors Neoplan Nysa Peterbilt Plymouth Quicksilver RAM Ravon Renault Samsung Motors Rezvani ROR Saipa Samson Samsung Scion Selena Shuanghuan SMA SouEast SsangYong Star Studebaker Talbot Tatra Tesla Tianma Tiger Trabant Triumph Van Hool Vauxhall Vepr Wartburg Willys Xin kai Yamaha Yugo Zastava Zotye Zuk ZX БелАЗ ВИС ГолАЗ ЕРАЗ Жук ЗИМ ЗИС ЛуАЗ Москвич / АЗЛК Прицеп РАФ Ретро автомобили Самодельные автомобили СМЗ ТагАЗ Урал Циклон

VIP-обьявления

СТО MyCar

5.0 3 отзыва

Минск, ул. Свердлова, 23

Открыто: 09:00 - 20:00

СТО ТехПромКолор

5.0 2 отзыва

Минск, ул. Селицкого, 113

Открыто: 09:00 - 20:00

СТО Авто-Мастер

5.0 2 отзыва

Минск, пр. Пушкина, 70 А

Открыто: 09:00 - 20:00

СТО МЕРКРАВГРУПП

5.0 3 отзыва

Минск, пер. Софьи Ковалевской, 42а

Открыто: 09:00 - 19:00

СТО ХАДО

5.0 3 отзыва

Минск, ул. Прушинских, 55

Открыто: 11:00 - 20:00

Ответить на отзыв